Растение Гектор F1 / Hektor F1 - идеальный выбор для тех, кто занимается переработкой помидоров или же для тех, кто предпочитает свежие овощи на рынке. Этот сорт отличается детерминантным типом роста, что делает его удобным для выращивания как в закрытом, так и в открытом грунте. Плоды Гектор F1 достигают веса более 200 грамм, имеют округлую форму и насыщенный красный цвет. Созревают они в течение до 90 дней, что позволяет получить богатый урожай в сравнительно короткие сроки.

Сорт Томат является идеальным выбором для тех, кто занимается переработкой овощей или продаёт их на свежем рынке. Гектор F1 отличается своей универсальностью и высокой урожайностью.

Этот детерминантный сорт подходит как для выращивания в закрытом, так и открытом грунте. Созревает за до 90 дней, при этом плоды достигают веса более 200 грамм. Они имеют округлую форму и насыщенный красный цвет, что делает их привлекательными для покупателей.

Гектор F1 - детерминантный кустовой томат для выращивания в открытом грунте. Техническая спелость плодов наступает через 70 дней от высадки рассады. Растения мощные, с большой листовой массой, хорошо укрывают плоды от солнечных ожогов и обеспечивают оптимальное внекорневое питание.

Плоды Гектора F1 большие, плотные, округлой формы, диаметром 80 мм. На кисти вырастает 4-5 плодов, выровненных по размеру, средний вес каждого составляет 200-220 г. Они не имеют зеленого пятна, многокамерные и одинаковой ярко-красной окраски. Как и Багира F1, Гектор обладает очень длительным сроком хранения.

Этот мощный, среднеранний гибрид выделяется высокой устойчивостью к болезням и хорошей завязываемостью плодов. Он также отличается транспортабельностью и длительным периодом плодоношения, достигая наилучших результатов при регулярном и равномерном поливе.

Гектор F1 устойчив к вертициллиозному и фузариозному увяданию, а также к нематоде. Он также толерантен к стемфилиуму (серой пятнистости листьев).

Гектор F1: идеальный выбор для переработки и свежего рынка

Гектор F1 - детерминантный кустовой томат для выращивания в открытом грунте. Техническая спелость плодов наступает через 70 дней от высадки рассады. Растения мощные, с большой листовой массой, хорошо укрывают плоды от солнечных ожогов и обеспечивают оптимальное внекорневое питание. Плоды Гектора F1 большие, плотные, округлой формы, диаметром 80 мм, 4-5 на кисти выровненных по размеру, средний вес 200-220 г, без зеленого пятна, многокамерные, одинаковой ярко-красной окраски. Этот сорт также, как и Багира F1, имеет очень длительное хранение.

Гектор F1 - мощный, среднеранний гибрид, главная особенность которого высокая устойчивость к болезням и хорошая завязываемость плодов. Также отличается транспортабельностью и хранением. Плодоносит наилучшим образом при регулярном и равномерном поливе, обеспечивая длительный период плодоношения.

Устойчив HR: V - вертициллиозное увядание / Fol:1,2 - фузариозное увядание расы 1,2 / M - нематода. Толерантен IR: Ss - стемфилиум (серая пятнистость листьев).

По всему вышеперечисленному, Гектор F1 является идеальным выбором для выращивания на свежем рынке и переработки. Не только его высокая урожайность и качество плодов делают его привлекательным для фермеров, но и его устойчивость к болезням и длительный период плодоношения. Гектор F1 - надежный и эффективный гибрид для успешного сельского хозяйства.

Вывод:

Гектор F1 - отличный выбор для переработки и свежего рынка. Благодаря своей устойчивости к болезням, хорошей завязываемости плодов и длительному периоду плодоношения, этот гибрид томата позволит получить обильный урожай качественных плодов. Высокая транспортабельность и длительное хранение делают Гектор F1 идеальным выбором для сельскохозяйственных предприятий и фермеров.